icon4

г. Раменское, Донинское шоссе, дом 20 строительный рынок "Радуга" пав. Ф-4

icon4

Пн.-Пт.
C 9:00 до 18:00

icon4

8 (964) 725 43 07
8 (929) 916 78 48

кровля раменское

Выдаём чертёж укладки материала!
Предоставляем монтаж приобретённого материала!

Отправить запрос

Новости

Сайдинг Docke-r в Раменском

Сайдинг Docke-r в Раменском

13-Апрель-2018

Сайдинг (корабельная доска, блок хаус и ёлочка ), софиты, пластиковые водосточные системы и многое другое от компании Docke-r

Подробнее

Мягкая кровля Тегола в Раменском

Мягкая кровля Тегола в Раменском

13-Апрель-2018

Гибкая черепица Тегола производится по новой технологии модифицирования битумов.

Подробнее

Новинка Металл Профиль "Пуретан"

Новинка Металл Профиль "Пуретан"

13-Апрель-2018

Завод Металл Профиль запустил продажу самого выгодного полиуретанового покрытия металлочерепицы на сегодняшний день.

Подробнее...

Открытие

Открытие

15-Июнь-2013

На строительном рынке Радуга пав. Ф-4 в г.Раменское открылся торгово-выставочный павильон кровельных и фасадных материалов.

Подробнее

Кровельные и фасадные отделочные материалы

Компания Строй Fashion предлагает своим клиентам прозрачное сотрудничество по приобретению строительных материалов. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок, строителям и организациям подготовлен оптово- дилерский прайс. Так же предлагаем взаимовыгодное сотрудничество строительным и монтажным бригадам, которые к тому же не редко помогают с приемкой квартир в Москве. Мы производим расчёт стоимости материала по вашим проектам, рисункам, схемам в офисах продаж, принимаем заказы на почту [email protected] , так же возможно оформление и расчёт заказа при выезде на место. При необходимости выезжаем на место и производим замеры.

Наша компания предлагает профессиональный монтаж приобретенных строительных материалов, а так же другие работы. Строительные бригады с которыми мы сотрудничаем проверены временем и имеют огромный опыт своего дела. У нас нет универсальных мастеров "на все руки мастер" каждая бригада профессионально выполняет свою задачу качественно и быстро. Компания Строй Fashion не производит монтаж самостоятельно!

Предлагаем вашему вниманию металлочерепицу, мягкую кровлю, водосточные системы и другие материалы ведущих заводов производителей. Основные направления строительного сегмента это кровля и фасадные панели. Кровельные материалы которые мы предлагаем: металочерепица, мягкая кровля и еврошифер (битумно волнистые листы).

Мы так же принимаем заказы и занимемся доставкой по Москве и Московской области